Главная | Регистрация | ВходСреда, 24.04.2024, 09:24
Others
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Меню сайта

Форма входа

Фальшивомонетчик

Главная » 2013 » Июль » 27 » Немного о войне)
14:25
Немного о войне)

Доброго времени дорогие читатели!

Нынче с момента опубликования новости Рутом об активности кланов и их НЛ началась бурная писанина:  о войне – мире – кто прав - кто виноват и.т.д.  До этого кланы «собачились в общем чате».
Не буду отличаться индивидуализмом и тоже напишу  о «мировой войне», в которую наш клан был, втянут из конфликта кланов 1 на 1  (Others против Immortals). На желание написать у себя на НЛ повлияло непонятное поведение кланов находящихся по тем или иным причинам в этой войне (также тех, кто сейчас в нейтрале как гласят их НЛ), а  также их личные взгляды и выводы о происходящем. Я не берусь заглядывать в прошлое – кто и с кем вел войны  - меня это никогда не интересовало, потому, что это не касалось моего клана, а также я не хочу читателя снабжать несуществующей или неточной информацией. Я попробую изложить свое видение с момента втягивания нас в уже существующую войну. Если есть какие-то неточности моего видения – прошу комментировать.

А теперь вкратце, как наш клан Others, из нейтрального, коим он был всегда перешел в разряд воюющего (если так можно сказать) я бы применила более приемлемое слово «Обороняющегося» или «Отбивающегося»  от противника, который портил хаотические бои нашим сокланам.

Обычные бои Others против Immortals дважды заканчивались вмешательством руководства Immortals  в уже практические проигранные бои их сокланами, и данные вмешательства играли переломную роль в изменения хода боя (естественно игроки Others терпели поражение вместо честной победы). Для меня лично такое поведение называется «порчей обычного боя», и такое поведение себе позволили не рядовые игроки, а осознанно вышка клана, которая должна следить за поведением своих игроков, направлять их, осаждать их, разъяснять правила устава и.т.д.
Данные события происходили во временном разрыве (первый конфликт, вспыхнул и затих, сразу же, а вот второй повлиял на изменение нашей политики). Между кланами Others и Immortals  конфликт начался со срыва крафта. В самом зародыше конфликта, на тот период я имела «беседу», а если быть точнее мне были высказаны условия от клана Immortals  о  прекращении нападений на их клан и исключения Фоксяша из  Others и тогда они готовы были считать конфликт закрытым. Руководство клана Immortals ничего не хотело слышать о позиции нашего клана, не принимало во внимание и тот факт, что конфликт развязан по их вине (порча боев игрокам Others), они цеплялись за «горячие высказывания» в общем чате нашим сокланом Фоксяша - уже по факту существующего конфликта и нападений с обеих сторон.  Я не сторонник «обливания помоями» врага, но за нарушения допустимости высказываний пусть смотрит Полиция и принимает меры.
По доведенной до меня информации для руководства Immortals
именно высказывания игрока Others,  в чате и явились причиной конфликта между нашими кланами – именно такой позиции придерживалось руководство клана Immortals, что совершенно не сходится с позицией нашего клана и с причиной развязывания конфликта (неоспоримым фактом) – порчей боев клану Others.  
 На тот момент я, как глава клана Others, отвечающая за свой клан и каждого игрока состоящем в клане Others отказалась от такого «сладкого предложения мира», путем исключения из клана не виновного в данном конфликте соклана Фоксяша (хотя стоит отметить, что соклан сам порывался на уход из клана, видя малейшую возможность прекращения конфликта для возвращения нашему клана статуса нейтрального).
К слову, и возвращаясь мысленно к тому дню,  я не жалею,  о принятом тогда мною решению – я считала и буду считать, что отдавать на растерзание соклана врагу, темболее невиновного не красит руководство клана.
Далее после непродуктивного разговора с начальством клана продолжили мини потасовку и использовали с обеих сторон нападение вирусами, червями, ликвиды и.т.д.
Чувствуя в себе нейтральное начало, и с моего согласия представитель нашего клана Others
(на тот момент) DOCTOR пошел на разговор с главой клана Immortals, но беседа снова не увенчалась успехом – позиция нашего врага была неизменной, и условия выдвинулись аналогичные предыдущему разговору – исключение из клана невиновного.
Между тем  конфликт продолжал набирать обороты.
В войне между Immortals и Others начали появляться иные кланы: Полиция, PHOENIX, Эволюция, в дальнейшем и кланы носящие статус нейтральные, не говоря уже о не клановых игроках. Наш  клан Others приписали в союзники к PHOENIX.
Не стану скрывать, что во время войны и после навешивания нашему клану ярлыка «союзника», а также после того как у противника Immortals появился союзник Полиция, я имела беседу  с предыдущим главой  PHOENIX о будущих планах и возможном союзе между нашими кланами.  Была договоренность об официальном заключении союза после составления договора удовлетворяющего обе стороны (Договор не составлен, и не заключен на сегодня). Но, между тем шла война, куда мы были уже втянуты,  и стороны уже были определены – Полиция, Immortals против  Others , PHOENIX, Эволюция. Теперь уже было не важно, союзник или нет – мы были сплетены одной нитью и имя ей Война. Я перестала следить, кто и по какой причине вмешался за нас или против нас – раз вмешался, значит, есть договоренности.  Были ли оплаты наймом с нашей стороны? Нет, я об оплате наймов ничего не знаю и никому ничего не платила. Темболее меня не интересовала кто найм на стороне, или на стороне наших врагов и найм ли вообще.  А война то затихала, то возобновлялась…
В один солнечный день ко мне на разговор пришел, тогда ещё состоящий в клане Immortals игрок  К а с п е р,  с просьбой не мешать крафту ему и его сокланше  L1ttleQueen – я предложила ему согласовать со своим руководством ненападения на наших мелких крафтеров , в обмен на ненападения на них – что считаю равноценным обменом. Ответа я не услышала по сей день – но уход из клана  Immortals  игрока К а с п е р  думаю, может говорить о том, что согласовать ему ничего не удалось и его бывшее руководство хотела войны, а ничуть не мира.
Между тем, все продолжалось по намеченному военному пути.  
Возможно уход игрока  К а с п е р  или какие-то внутренние разговоры заставили  главу клана Immortals снова обратится ко мне с разговором и предложением мира между нашими кланами.
Из начала нашего разговора я пришла к выводу – что глава клана Immortals готов признать вину его клана в развязывании конфликта между нашими кланами и выслушать условия клана Others для прекращения военных действий.  Я на тот момент посчитала, что «лёд тронулся» и предложила простой выход из ситуации – обоюдный выход из войны, с условием общения с союзниками по войне. Общение с союзниками должно было бы включать в себя оповещение союзников о выходе из войны и достижения договоренностей не трогать врага – т.к. он тоже выходит из войны, и не будет вмешиваться  в неё ни за одну из сторон. Т.е я как глава Others  доношу до своего союзника по войне PHOENIX, он как глава Immortals до своего союзника по войне Полиции.  Но на этом разговор наш был оборван и не продолжен -  и воспринимаю такое отношение как желание воевать, а не договариваться. И мы находимся по разные стороны баррикад на сегодня.

Вот такие факты, вот такая реальность былого и уже неизменного. А теперь пойдем дальше.

Пропустив несколько вечеров в игре я обнаруживаю,  что наши союзники по войне - вышли в нейтрал, либо воюют 1 на 1 с каким-то из кланов.  Естественно, меня никто о таких изменениях в известность не ставил, наверно потому, что и союзов то не было заключено, и нас за союзников и не считали. Хочу пожелать удачи Вам в нейтрале. Стоит отметить, что с некоторыми игроками  PHOENIX у меня сложились, как мне кажется, неплохие отношения по игре, да и вообще у меня со многими игроками теплые отношения вне зависимости от кланов и сторон в войне. Игроки PHOENIX помогали нам в отстройке модуля склад – как изменятся наши отношения после такого поворота неизвестно – но не буду заглядывать в будущее.

 

Официальная позиция клана Others  и наши взгляды на эту бестолковую войну уже давно не 1 на 1, куда нас просто втянули и оставили – на сегодня такая – не вижу смысла выходить на разговор ещё раз с теми врагами, с кем столько раз не возможно было прийти к пониманию - если враг не хочет мира он найдет 1000 причин и не захочет найти точку соприкосновения.
Клан Others   не меняет свой статус военного клана - на нейтральный.  
Данная война дала мне много информации, проверила на прочность состав клана и продолжает дальше насыщать - все это я попробую применить в будущем и только на благо клана Others .

PS мнение главы клана может отличаться от мнения соклан.

Просмотров: 1323 | Добавил: Пушок | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 371 2 3 »
35 Пушок  
0
Завтра коменты проверю на соответствие русскому языку)

Убедительно прошу - не надо заходить под разным никами - мне то видно по айпи. Имейте хоть немного смелости и пишите под собственными никами!
Также прошу - не надо писать о том чего не было, или что именно вам могло быть не известно! Меньше демогогии - больше фактов.

34 Глас Свыше  
0
Половину коментов зарет полиция при очередной чистке..Грубость и оскорбление через слово...

33 Разарио_агро  
0
спалил(

32 отхер  
0
да видел какой ты *цензура*

31 Разарио_агро  
0
я не мирный и не моральный *цензура*, а энтелигентный красавчик, а монстр *цензура*, желающая в игре доказать свою "силу" или чего еще ему там в жизни не хватает

30 отхер  
0
разарио, какая разница скок лет? это игра и возраст не имеет значение. розплакались вы. если он нападает это значит что он *цензура* и т.д.? это логика *цензура* морального. покупай имяны и воюй а не говорить "не трогайте меня я мирный" .

29 Разарио_агро  
0
монстру на нас *цензура*, как жаль а мы так за него переживаем, мне настолько обидно что 16ти летний *цензура* пытается *цензура* мой клан как дальше жить((
что касается от хера - простите вы кто?

36 Пушок  
0
Отхер -это Монстр

28 отхер  
0
или скай забыл как его клан *цензура* от одного фалена? скай как был нубом таким и остался. а на фотке *цензура*. видно в детсве били

27 отхер  
0
монстр может и *цензура*, но если война значит и убивает всем и ему *цензура*. и не надо ныть мы "маленькие", "безобидные" ему *цензура* на вас. это игра ребята не плачте, отдыхайте

22 kolya1995  
0
И о том кто подлизывается к сильным. К чему эти речи когда вы 2 клана потащили за собой?

25 SkyLyte  
0
ты не путай кто кого в войну втянул. и кто на эвов нападать начал)) ну а кто подлизался - всем и так наглядно видно)

26 kolya1995  
0
Эвы на нас начали нападать) Даже они с этим согласны)

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Others © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz