Главная | Регистрация | ВходВторник, 23.04.2024, 21:03
Others
Приветствую Вас Гражданский | RSS
Меню сайта

Форма входа

Фальшивомонетчик

Главная » 2013 » Июль » 28 » Others официально заявляет
23:08
Others официально заявляет

Доброго времени суток путник!

В связи с последними событиями, опубликованными на главной НЛ, а именно  блоками основных агрессоров и топовых игроков нашего врага по войне - клана  Immortals , я как глава клана Others считаю, что в такой сложной ситуации и переломном моменте их развития, наш клан не будет красить факт добивания нами  игроков клана Immortals как более слабых на данный момент,  лишившихся поддержки  топовых игроков.  Мы не будем пользоваться преимуществом, которое вытекло из сложившейся ситуации.

Наш клан  Others официально заявляет:

1.       С кланом Полиция договоренности достигнуты о мире, ненападении, невмешательстве с обеих сторон – условия при которых не затрагиваются интересы другого клана.

К клану
  Полиция мы прекращаем любую агрессию, до наступления любого факта затрагивания интересов нашего клана и проявления любой агрессии по отношению к нашему клану.


2.       К клану  Immortals мы прекращаем любую агрессию, до наступления любого факта затрагивания интересов нашего клана и проявления любой агрессии по отношению к нашему клану.

 В случае нового затрагивания наших интересов кланом Immortals  – ко мне можно больше не подходить для закрытия новых конфликтов - где агрессором выступил ваш клан.

 

В случае если игроки клана Others затронут интересы вашего клана,  прошу обращаться лично ко мне (ник - *~прекрасная леди~*) для прояснения всех вопросов.
Просмотров: 676 | Добавил: Пушок | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 1
1 Монах  
0
+1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Others © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz